Cheesecake Factory 的餐前面包真的巨好吃我好喜欢这款全麦面包!今天去逛超市Ralph 也有果断买回家,早餐可以炫起来!可以放空气炸锅稍微热一下再吃真的绝了!一包5.49$ 还行不算贵! 发布于 08-11 17:22 · 教育身份认证